3 Gute Pfennige
Auktion 123, Los 978
Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786
3 Gute Pfennige 1742 EGN, Berlin. Olding 149.
Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz