Cu Pfennig
Auktion 123, Los 914
Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863
Cu Pfennig 1856 A. Jaeger 67 A, AKS 28.
Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz