Bronzegussmedaille
Auktion 123, Los 827
Vereinigte Staaten von Amerika, Medaillen und Americana
Bronzegussmedaille o.J. Auf Philipp II. und Anna von Spanien. 36,5 mm.
Späterer Guss. Randfehler, sehr schön