5 Francs
Auktion 123, Los 814
Tunesien, Mohammed al Amin Bey 1943-1957
5 Francs 1946. Essai, Bronze-Aluminium. Lecompte 311.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz