Antoniniane
Auktion 123, Los 79
Römische Münzen
Antoniniane Elagabal, Philippus I., Philippus II., Trebonius Gallus, Valerianus, Gordian III. 20 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich