Moderne Nachprägungen (3x)
Auktion 123, Los 779
Tschechien-Schlick, Grafschaft, Stephan und seine Brüder 1510-1528
Moderne Nachprägungen (3x) und eine versilberte Bronzemedaille. 4 Stück.
Stempelglanz (3x), vorzüglich
Stempelglanz (3x), vorzüglich