3 Kreuzer
Auktion 123, Los 777
Tschechien-Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
3 Kreuzer 1667. Suchomel/Videman 317.
Herrliche Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich +