Silberne Miniaturmedaille
Auktion 123, Los 770
Spanien, Carlos II. 1665-1700
Silberne Miniaturmedaille o.J., signiert C. L. Brustbild nach rechts / Turm. 17 mm, 2,33 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich