Kleine Silbermedaille
Auktion 123, Los 761
Schweiz-Solothurn
Kleine Silbermedaille 1840. Bundesschießen. Martin 639. 23,5 mm, 4,28 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich