Auktion 123, Los 757
Schweiz-Genf, Stadt und Kanton
Bronzemedaille 1736, von Dassier. Auf die Beilegung der inneren Unruhen. 55,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz