10 Rubel
Auktion 123, Los 666
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
10 Rubel 1903. Friedberg 179.
GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön +
10 Rubel 1903. Friedberg 179.