1/2 Rubel / Poltina
Auktion 123, Los 642
Russland, Alexander II. 1855-1881
1/2 Rubel / Poltina 1857, St. Petersburg. Bitkin 51.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +