Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 123, Los 564
Polen-Danzig
Vergoldete Bronzemedaille 1921 (graviert). Zur Goldenen Hochzeit. Die Loge zur Einigkeit Danzig. 41,5 mm.
Etwas fleckig vorzüglich
Etwas fleckig vorzüglich