2 Silbergroschen
Auktion 123, Los 536
Polen, Stanislaus August 1764-1795
2 Silbergroschen 1767. Gumowski 2361, Kopicki 2322.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich