Rechenpfennige
Auktion 123, Los 512
Niederlande-Rechenpfennige
Rechenpfennige, Ein Stück von 1574 in Silber (etwas berieben, ss). 9 Stück.
Meist sehr schön - vorzüglich
Meist sehr schön - vorzüglich