500 Dirhams
Auktion 123, Los 497
Marokko, Französisches Protektorat
500 Dirhams o.J. (1954). First Banking Corporation, Tangier. Rothschild & Sons. Riffelrand. K.M. X 12. 1 Unze Feingold.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz