25 Cents
Auktion 123, Los 493
Kanada, Victoria 1837-1901
25 Cents 1872. K.M. 5.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich
25 Cents 1872. K.M. 5.