Mocenigo.
Auktion 123, Los 483
Italien-Venedig, Andrea Gritti 1523-1538
Mocenigo. Münzmeisterzeichen PL (Münzmeister Piero Loredan). Gamberini 276.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich