Silberne Prämienmedaille
Auktion 123, Los 473
Italien-Pisa, Republik
Silberne Prämienmedaille o.J. (nach 1922), von Giorgi. 40,0 mm, 26,14 g.
Kleiner Randfehler, vorzüglich