Antiochia, Syria. Bronze 22 mm.
Auktion 123, Los 42
Römische Münzen
Kaiserzeit, Otho 69
Antiochia, Syria. Bronze 22 mm. 7,21 g. RPC 4318.
Grüne Patina. Schön - sehr schön