5 Lepta
Auktion 123, Los 356
Griechenland, Johannes Capodistrias 1828-1831
5 Lepta 1830. K.M. 2.
Schrötlingsfehler, kleine Randfehler, fast sehr schön
5 Lepta 1830. K.M. 2.