Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 123, Los 293
Frankreich, Dritte Republik 1870-1940
Vergoldete Bronzemedaille 1878, von Dubois. Auf die Weltausstellung. Palais du Champ de Mars. Slg. Wurzbach 7168. 51,0 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich