Auktion 123, Los 263
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1809, von Andrieu und Dubois. Auf die Schlacht bei Raab. Bramsen 855. 40,5 mm.
Kleiner Randfehler, winzige Flecken, vorzüglich