Auktion 123, Los 261
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1821, von Andrieu. Slg. Julius 1844, Bramsen 3715. 69 mm
Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz