Ecu aus lauriers
Auktion 123, Los 242
Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774
Ecu aus lauriers 1726 BB, Straßburg. Gadoury 321, Davenport 1330.
Justiert, Randfehler, sehr schön