1/4 Ecu
Auktion 123, Los 237
Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715
1/4 Ecu 1644 A, Paris. Gadoury 139, Duplessy 1463. In US Plastic-Holder PCGS MS62.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz