960 Reis
Auktion 123, Los 193
Brasilien, Joao, Prinzregent 1799-1818
960 Reis 1816, Bahia. K.M. 307.1.
Prachtexemplar. Überprägungsspuren. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz