Frankreich. Silbermedaillen
Auktion 123, Los 1660
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Frankreich. Silbermedaillen. 4 Stück. Bruttogewicht: 68 Gramm.
Kleine Kratzer, sehr schön, vorzüglich