Silbermedaille (3x) und eine Bronzemedaille
Auktion 123, Los 1634
Erster Weltkrieg, Wilhelm II. und seine Verbündeten
Silbermedaille (3x) und eine Bronzemedaille. 4 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich