Kleine Silbermedaille
Auktion 123, Los 1631
Erster Weltkrieg, Wilhelm II. und seine Verbündeten
Kleine Silbermedaille 1914. 18,5 mm, 2,04 g.
Schöne Patina. Vorzüglich - prägefrisch