Auktion 123, Los 1624
Schützenmedaillen, Bitterfeld
Silbermedaille 1909. Auf das 175-jährige Jubiläum der Schützengilde. 36,5 mm, 16,67 g.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich