Silbermedaillen (2).
Auktion 123, Los 1621
Reformation, Deutschland
Silbermedaillen (2). Dazu Würzburg Silbermedaille auf den Pfarrer Kirchgessner. 3 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich