Gussmedaille
Auktion 123, Los 1618
Reformation, Deutschland
Gussmedaille 1661, späterer Abschlag, Tragbare Medaille 1883 (Weißmetall). 2 Stück.
Ein Stück mit Fehlern, fast sehr schön, sehr schön - vorzüglich