Silbermedaillen.
Auktion 123, Los 1614
Personenmedaillen, Bismarck, Otto von *1815, +1898
Silbermedaillen. 6 Stück.
Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich
Silbermedaillen. 6 Stück.