Tragbare Silberplakette
Auktion 123, Los 1604
Medicina in nummis, Krankenpflege
Tragbare Silberplakette o.J. SÄUGLINGS UND KINDERPFLEGESCHULE DER STADT DÜSSELDORF. 42 mm, 20,20 g.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich