Silberne Freundschaftsmedaille
Auktion 123, Los 1596
Gelegenheitsmedaillen
Silberne Freundschaftsmedaille o.J., Abraham und Lot / David und Jonathan in Rüstung. Slg. Goppel vergl. 1157. 40 mm, 20,22 g.
Schöne Patina. Vorzüglich