6 Mark
Auktion 123, Los 1549
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Thale am Harz
6 Mark 1923 (Doppeltaler). Rübezahl. Bronze und Bronze versilbert. 3 Stück.
Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich