Rupie
Auktion 123, Los 1529
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
Rupie 1891, 1901. Jaeger 713. 2 Stück.
Leicht gereinigt, winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön