50 Pfennig Probe
Auktion 123, Los 1520
Proben
Kaiserreich, Reichskleinmünzen
50 Pfennig Probe 1919 A. Aluminium. Schaaf 301 G 1, Slg. Beckenbauer -. 23 mm 1,55 mm dick, 1,57 g.
Zaponiert. Vorzüglich - Stempelglanz