Kolonien und Reichskleinmünzen.
Auktion 123, Los 1518
Kolonien und Reichskleinmünzen. Dazu 10 Porzellanmedaillen. 41 Stück.
Sehr schön - Stempelglanz
Sehr schön - Stempelglanz