3 Mark
Auktion 123, Los 1510
Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
3 Mark 1911, 1912, 1914. Jaeger 175. 3 Stück.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich