5 Mark
Auktion 123, Los 1501
Sachsen-Altenburg, Ernst 1893-1908
5 Mark 1903 A. Regierungsjubiläum. Jaeger 144.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz