10 Mark
Auktion 123, Los 1491
Sachsen, Albert 1873-1902
10 Mark 1898 E. Jaeger 263.
GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich
10 Mark 1898 E. Jaeger 263.