Tremissis (1,42 g) und ein Semissis (2,16 g)
Auktion 123, Los 149
Byzanz
Tremissis (1,42 g) und ein Semissis (2,16 g). 2 Stück.
GOLD. Prägeschwächen, sehr schön und vorzüglich