5 Mark
Auktion 123, Los 1471
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
5 Mark 1901. Graviert als Schützenmedaille. Dazu 2 Mark 1901 in schöner Fassung. Jaeger 106. 2 Stück.
Etwas berieben, Kratzer, Randfehler, sehr schön und vorzüglich