3 Mark
Auktion 123, Los 1469
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
3 Mark 1908, 1909, 1910. Jaeger 103. 3 Stück.
Zaponiert, winzige Kratzer, fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz