3 Mark
Auktion 123, Los 1463
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz IV. 1897-1918
3 Mark 1915 A. Auf die 100-Jahrfeier des Großherzogtums. Jaeger 88.
Minimal berieben, vorzüglich - Stempelglanz