5 Mark
Auktion 123, Los 1454
Braunschweig, Ernst August 1913-1916
5 Mark 1915 A. Jaeger 58.
Feine Patina. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
5 Mark 1915 A. Jaeger 58.