1/2 Kronentaler
Auktion 123, Los 1394
Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790
1/2 Kronentaler 1788 A, Wien. Herinek 194, Jaeger/Jaeckel 43.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich