Preußen. Siegestaler (2x).
Auktion 123, Los 1353
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Preußen. Siegestaler (2x). Dazu Bayern 3 Mark 1914 (2x). 4 Stück.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich